Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Октябрь » 23 » Поликлиника на колесах
10:40
Поликлиника на колесах
Шестой год колесит по Красноярской железной дороге поезд здоровья – передвижной консультативно-диагностический центр «Доктор Войно-Ясенецкий». В октябре, с 17 по 20 число, он по традиции будет работать в Ирбейском районе.
Как обычно, прием пациентов будет осуществляться на станции Ирбейской. Запись производится с 7.30 утра в вагоне №14 – зале ожидания. Можно записаться на прием к врачам самых разных специальностей, от терапевта до стоматолога, а также пройти обследования ФГС, УЗИ, ЭХО, РЭГ, маммографию и другие. В вагоне №8 работает аптечный киоск ГПКК «Губернские аптеки». Осуществляется розничная торговля лекарственными препаратами, однако льготный отпуск медикаментов не производится. На поезде здоровья присутствуют лекари не только для тела, но и для души. В вагоне №2 действует приход Русской Православной Церкви Красноярской Епархии в честь святой равноапостольной великой княгини Ольги.
В прошлом году за четыре дня работы передвижной консультативно-диагностический центр посетили более 500 ирбейцев. Нынче, очевидно, будет не меньше. 
Просмотров: 376 | Добавил: Правда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: