Приветствую Вас, Гость
Главная » 2013 » Июнь » 28 » Оставайтесь с нами
12:39
Оставайтесь с нами
Уважаемые читатели! 
Продолжается подписка  на вашу любимую «Ирбейскую правду»!
О том, что газета нужна ирбейцам,  говорит количество ее читателей. Среди  всех периодических изданий  в районе  у нас больше всего подписчиков.  Спасибо вам за верность и понимание. Мы очень надеемся, что и впредь газета будет нужной для вас.
Практически в каждом номере рассказываем о наших земляках.  Еженедельно откровенно публикуем мнения  и вопросы наших читателей  по актуальным  темам и о том, что говорят и обсуждают в народе. Понятно, что это не всегда лицеприятные темы. Но важно, что наши читатели уже не боятся озвучить свое мнение на страницах газеты. Мы пишем о проблемах сельчан, о работе власти, о том, как реализуются на территории нашего района различные целевые программы. 
Стараемся держать наших читателей в курсе всех наиболее значимых событий, происходящих в районе и  крае.  Чем живет  край, район, тем живет и газета, на страницах которой находили и будут  находить отражение все события местного  и краевого  масштаба. В числе главных газетных тем было и остается качество нашей жизни, которое напрямую зависит от умения работать, выкладываясь  полностью. По-другому, считаем, нельзя. В стране, которую мы «выстраиваем» сегодня, жить нашим детям.
Согласны, может быть, идет много официальных материалов, но от этого уже не уйти - таково  требование времени. Большинство постановлений вступает в силу только после опубликования в СМИ.
Оставайтесь с нами! 
«Ирбейская правда» - это единственная газета, которой есть до вас дело!
Лариса Юдакова,  и.о. главного редактора

Просмотров: 394 | Добавил: Правда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: