Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Декабрь » 25 » Перо для вашего блага
05:15
Перо для вашего блага

 Новый год – это праздник-рубеж, накануне которого мы подводим итоги. Что он принес? Чем порадовал? Чем удивил? И, конечно же, ставим цели на следующий. 


Мы всегда говорим, что нас радовали и радуете вы, уважаемые читатели! С вашей помощью «Ирбейка» выходит каждую неделю, делится новостями, рассказывает о замечательных людях нашего района, находит актуальные информационные поводы для публикаций. Мы рады, что у нас с вами сложилось плодотворное взаимодействие, многие из вас десятки лет дружат с «районкой», любят ее такой, какая она есть, и являются замечательными соавторами. От всей души благодарим всех, кто был с нами в уходящем году, и искренне надеемся, что у нас и дальше получится развивать все то конструктивное и положительное, наработанное в предыдущие годы.

Коллектив редакции, в свою очередь, будет и дальше стараться отражать на страницах газеты все значимые события района, почаще бывать в каждом населенном пункте, участвовать в благотворительных акциях. 
Сегодня наши журналисты ведут различные рубрики. Особое внимание мы уделяем разделу «Наши земляки», посвященному достижениям и подвигам ирбейцев. Редакция не оставляет без внимания ваши личные обращения, звонки и письма, которые нередко взывают о помощи. К нам часто заходят люди: делятся своими бедами и радостями.

Мы рады, что «Ирбейке» верят, ее любят и читают. Ведь не зря в народе говорят, что средства массовой информации – это четвертая ветвь власти, которая не должна уходить или оставлять нерешенными проблемы читателей. Наша главная задача – использовать перо для вашего блага. Мы публикуем письма жителей района, ответы на вопросы, рекомендации от компетентных источников на полосе «Обратная связь». В уходящем году район отметил свой юбилей. Этой славной дате газета посвятила рубрики «90 лет – 90 событий» и «Ровесники района», которые с первого выхода полюбились ирбейцам.
В наступающем году в газете появится новая рубрика, посвященная 70-летию Великой Победы. Надеемся, что публикации из этой серии позволят читателям еще больше узнать об исторических событиях и подвигах наших земляков в годы Великой Отечественной войны.

2015-й год юбилейный и для «Ирбейки». 24 апреля нашему изданию исполнится 85 лет. Мы гордимся этой датой и прилагаем все усилия, чтобы у «Ирбейской правды» было хорошее творческое будущее. С Новым годом к вам придет и несколько обновленная газета – она будет в цветном варианте. 
Уважаемые жители района, мы надеемся на вашу заинтересованность и поддержку в обсуждении актуальных проблем района! Приглашаем вас посетить сайт газеты http://irbeika.ucoz.ru. Приходите в редакцию, звоните, пишите – мы будем рады! 

Поздравляем вас, дорогие читатели, с наступающим Новым годом, желаем вам счастья, крепкого здоровья, благополучия, оптимизма и только положительных впечатлений в 2015 году.

С уважением, главный редактор Лариса ЮДАКОВА

Просмотров: 350 | Добавил: Правда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: