Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Октябрь » 2 » «Ирбейка» думает о вас!
04:40
«Ирбейка» думает о вас!

Уважаемые читатели! Дорогие друзья!

На протяжении всего года вы были вместе с нами, помогали нам и словом, и делом, подсказывая новые темы, участвуя в конкурсах, проводимых редакцией.  Коллектив «Ирбейской  правды» признателен читателям, которые обращались к нам со своими проблемами, и мы рады, что смогли многим помочь. В числе главных газетных тем был и остается читатель, а также - проблемы и достижения района, качество нашей жизни, которое напрямую зависит от умения работать, выкладываясь по полной. По-другому, считаем, нельзя. В стране, которую мы «выстраиваем» сегодня, жить нашим детям.
О том, что газета нужна ирбейцам,  говорит количество ее читателей. Среди  всех периодических изданий  в районе  у нас больше всего подписчиков.  Спасибо вам за верность и понимание. Мы очень надеемся, что и впредь «Ирбейка» будет нужной для вас.
«Ирбейская правда» - это единственная газета, которой есть до вас дело!
В настоящее время уже идет подписная кампания на первое полугодие 2015 года на газету «Ирбейская правда». Оставайтесь с нами в новом году! Редакционный коллектив и почтовики будут  благодарны за оказанное доверие и сделают всё, чтобы свежие новости района поступали к вам своевременно.
Напоминаю, что на I полугодие нового года  на нашу газету сохраняются подписные  тарифы  второго полугодия текущего года, то есть – старая цена.
Цена подписки в отделениях «Почты России»  на полугодие - 399 рублей, на месяц - 70 рублей.

Лариса Юдакова,
 главный  редактор  

Просмотров: 471 | Добавил: Правда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: