Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 13 » Новый год - время перемен!
03:58
Новый год - время перемен!
Наступил Новый год… Время, когда мы все по-детски ждем волшебства, надеемся на новые успехи, загадываем желания и, как принято, подводим итоги уходящего года. 
Каким он был для нас?.. Благодаря слаженной работе всего коллектива  и ощутимой поддержке ВАС,  дорогие читатели,  нам удалось достичь определенных успехов. Наш корреспондент Сергей Селигеев стал призером и победителем в трех краевых профессиональных  конкурсах. За 12 месяцев при вашей  непосредственной поддержке и участии «Ирбейка»  своевременно рассказывала о важнейших событиях, происходивших в районе.  Именно вы являетесь лучшими соавторами, и высокое признание качества наших материалов - ваша заслуга тоже. 
Сегодня мы вместе смотрим в наступивший год с оптимизмом! 
Мы сердечно благодарим всех, кто был нашим партнером в прошедшем году. Хорошо понимаем, что результаты работы нашего издания, успех газеты, в первую очередь, зависят от вас, уважаемые  партнеры и читатели.
В этом году мы искренне надеемся на развитие всего того конструктивного и положительного, что было наработано в нашем сотрудничестве за прошедшее время. Со своей стороны мы приложим все усилия для  оперативного  освещения всех значимых событий нашего района. 
Главным героем материалов в районной газете всегда был и остаётся человек – обычный сельский житель. В редакцию люди идут со своими бедами и радостями. «Ирбейке» верят, газету любят и читают. «Ирбейская правда»  получает все больше писем.
 Все они разные. Одни - тема для журналистских командировок. Те, что наполнены радостью или  горечью личных проблем,  ложатся  в основу полосы «Обратная связь». Письма - спектр сегодняшних настроений наших читателей. Пишите нам.
В наступивщем году в нашей  газете открывается новая отдельная рубрика, в которой будет опубликована серия статей, посвященных юбилею района и всероссийскому  Году культуры. 
Надеемся, что статьи этой серии позволят читателям получить новый взгляд на казалось бы уже давно и хорошо знакомые родные места и земляков, творческие коллективы района.
С Нового  года мы изменили внешний вид газеты, наполним и новым содержанием. Однако ее название не меняется уже более 80 лет, нам это и не требуется. Равно как различные приложения и бюллетени, как  «Вся ирбейская правда», которая, еще раз напомню, не имеет к нашей газете никакого отношения. Мы вполне самодостаточны и самостоятельны.
 В заключение хотелось бы отметить, что мы надеемся на вашу заинтересованность и поддержку в обсуждении актуальных проблем района. Приглашаем вас посетить сайт нашей  газеты. Приходите к нам, пишите, звоните. 
С праздником, дорогие друзья!  С Новым годом!

С наилучшими новогодними пожеланиями,
 главный редактор Лариса Юдакова
Просмотров: 915 | Добавил: Правда | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: