Приветствую Вас, Гость
Главная » 2014 » Январь » 13
Вот и еще одна годовая подшивка «Ирбейской правды» отправлена с рабочего стола редактора в редакционный архив. 2013-й уже стал историей, в которой были свои радости и огорчения. Жизнь продолжается, уже складывается новая подшивка районной газеты, в которой пишется сегодняшняя история нашего с вами бытия...
Каждый житель нашего района хотя бы раз в своей жизни, но держал в руках газету «Ирбейская правда». Как бы ни развивались технологии распространения информации, то есть телевидение, интернет и другие, районная газета остается единственным источником информации о происходящем на территории для большинства граждан района.
Со страниц нашей газеты читатели узнают самые оперативные новости и черпают объективную информацию  о решении актуальных проблем. Являясь важней ... Читать дальше »
Просмотров: 626 | Добавил: Правда | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)

Наступил Новый год… Время, когда мы все по-детски ждем волшебства, надеемся на новые успехи, загадываем желания и, как принято, подводим итоги уходящего года. 
Каким он был для нас?.. Благодаря слаженной работе всего коллектива  и ощутимой поддержке ВАС,  дорогие читатели,  нам удалось достичь определенных успехов. Наш корреспондент Сергей Селигеев стал призером и победителем в трех краевых профессиональных  конкурсах. За 12 месяцев при вашей  непосредственной поддержке и участии «Ирбейка»  своевременно рассказывала о важнейших событиях, происходивших в районе.  Именно вы являетесь лучшими соавторами, и высокое признание качества наших материалов - ваша заслуга тоже. 
Сегодня мы вместе смотрим в наступивший год с оптимизмом! 
Мы сердечно благодарим всех, кто был нашим партнером в прошедшем году. Хорошо понимаем, что результаты работы нашего издания, у ... Читать дальше »
Просмотров: 914 | Добавил: Правда | Дата: 13.01.2014 | Комментарии (0)